Меню сайта

Полезная                   
информация

Форма входа

Марусина листовка


Статистика


Яндекс.Метрика



Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Помоги Марусеньке


Среда, 08.05.2024, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » У меня есть информация о клиниках и благотворительных организациях » Помощь » Avery Biomedical Devices (Стимулятор дыхания.)
Avery Biomedical Devices
SafonovaДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:02 | Сообщение # 1
Обзавелся(лась) друзьями
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут пишу про компанию, которая поставляет стимуляторы.

Добавлено (20.05.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Ответ от 16 мая:

Прежде всего перед покупкой стимулятора необходимо прислать мне выписку из истории болезни пациента. Я ее переведу и направлю в офис нашим специалистам для ознакомления и принятия решения, подойдет ли наш аппарат данному пациенту. Если российские врачи и наши специалисты единодушны в необходимости установки пациенту стимулятора дыхания МАРКIV, диагноз позволяет, мне будут необходимые данные покупателя для подготовки контракта. Покупателем может выступать кто угодно и частное лицо. и благотворительный фонд. После подписания контракта и оплаты, согласуется дата и место операции.
Стимулятор дыхания МАРК IV зарегистрирован в Российской Федерации в мае 2010. Сейчас ведется , к сожалению весьма долго, работа по оформлению лицензии на ввоз. Три аппарата , которые вы упомянули, были ввезены еще без лицензии. Перед получением лицензии на ввоз, аппарат должен пройти тестирование в НИИ Радио. Этим вопросом я сейчас и занимаюсь.

Добавлено (20.05.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Ответ от 18 мая:

Документы получила.
Как только придет ответ из офиса, я вам сразу же сообщу. Это не займет много времени.

Добавлено (20.05.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Ответ от 18 мая:

Екатерина, компания занимается не только настройкой, но и постоянным мониторингом работы аппарата. Желательно регулярно пациентам отправлять запись работы аппарата в наш офис по телефону или интернету. Прием сообщений ведется 24 часа в автоматическом режиме. Все это прописано в инструкции к стимулятору.
Показания анализируются нашими специалистами и выдаются рекомендации по настройкам либо врачам, если пациент еще в больнице, либо родителям пациента, если он уже дома.
Сразу же после первой работы аппарата ,высылаются в офис все показатели. Врачам, ведущим пациента , высылается отчет с рекомендациями по настройкам.
Иностранные врачи к нам не приезжают. Как правило, на операцию выезжает наш европейский представитель для оказания необходимой технической помощи при проведении операции по установке стимулятора. Это прописано в контракте. Последние несколько операций были проведены без него.

Добавлено (23.05.2011, 09:02)
---------------------------------------------
Ответ от 21 мая:

Екатерина, здравствуйте!
Я получила ответ из офиса, наш аппарат Маши подходит.
Для подготовки контракта и инвойса мне нужны сведения о покупателе. Если это частное лицо, паспортные данные, адрес; если организация, то полное название, адрес, банковские реквизиты, фИО кто будет подписывать контракт. Контракт требуется банку для перевода платежа и для таможни.


Я фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить!
 
Богацкая_ЮлияДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:16 | Сообщение # 2
Обзавелся(лась) друзьями
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Катюшенька! Спасибо! Ты и правда ФЕЯ!!!!!!!!!!!
 
SafonovaДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Обзавелся(лась) друзьями
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Ответ от 23 мая:

Екатерина, здравствуйте!
Стоимость системы стимуляции френического нерва МАРКIV стандартной- 48.524$ США,( 100% предоплата) на условии FOB Нью Йорк, без стоимости доставки
Состоит из:
1.Внешнее передающее устройство - МаркIV
10 Внешних антенн 902 А
2 Монополярные электроды Е377-05
2Принимающих устройства со стандартными коннекторами - I-110А
1 Транстелефонический передатчик для мониторинга и обслуживания -ТТМ
1 Чехол

Стандартная система с резервным передатчиком - 71,198 $ США
Состоит из:
2 Внешних передатчика МАРКIV
10 внешних антенн - 902А
2 Монополярных электрода- Е377-05
2Принимающих устройства со стандартными коннекторами - I- 110А
1Транстелефонический передатчик для мониторинга и обслуживания - ТТМ
2 Чехла

Добавлено (23.05.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Ответ от 23 мая:

Екатерина,
сначала определитесь со стоимостью системы и с покупателем. В счете все это указывается.Я прислала вам данные, которые я получила из офиса относительно вариантов комплектации и цены.
Контракт всегда можно переделать , внести дополнения, изменения .Если покупать будет зарубежная клиника, это будет проще. Наша компания сотрудничает со многими клиниками.


Я фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить!
 
Форум » У меня есть информация о клиниках и благотворительных организациях » Помощь » Avery Biomedical Devices (Стимулятор дыхания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Опубликовать

Последние события
НовостиНовости
последние новости о Марусе
13 октября 2014 г. (2 комм.)
19 марта 2014 г. (0 комм.)
17 февраля 2014 г. (2 комм.)
ФорумФорум
последние темы  на форуме
Осторожно мошенники!!! (0 комм.)
Поздравляем Савкину Татьяну! (2 комм.)
Немецкие форумы (1 комм.)
ФотографииФото
фотографии Марусеньки
 


Пожелания                 
Марусеньке
Пожелания Марусеньке Богацкой

Социальные сети

Аккаунт в Twitter

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz